Votre courriel a été envoyé.
Concord Park III 927 E Sonterra Blvd 4 594–58 348 pi² d'espace disponible • Bureau • 4 étoiles • San Antonio, TX 78258

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Combined surface and covered parking at a 4/1,000 parking ratio
- 67 covered below grade executive parking places with direct access to two, five stop, high speed elevators.
- The top floor features balcony spaces offering panoramic views of the Hill Country and Downtown San Antonio, as well as contiguous clear view glass
- Efficient 25,000 rentable square foot column free, floor-plates.
- Tenant amenity areas will include a Building conference room, outside sitting areas and a limited service deli.
- Ingress and Egress to both East Sonterra Boulevard and Meisner Road.
Tous les espaces disponibles(5)
Contact Broker for more information.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 20 037 pi² d’espace adjacent.
- Bureaux Shell à louer
New Office Space for lease. Each floor has efficient 25,000 rentable square foot column free, floor-plates
- Espace en excellent état
- Bureaux Shell à louer
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Climatisation centrale
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 121 | 4 594 pi² | Négociable | 41,34 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 189 913 $ CAD/an 15 826 $ CAD/mois | Bureau | espace cloisonné | Maintenant |
| 1er étage, ste 125 | 6 415 pi² | Négociable | 41,34 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 265 192 $ CAD/an 22 099 $ CAD/mois | Bureau | espace cloisonné | Maintenant |
| 2e étage, ste 205 | 4 958 pi² | Négociable | 41,34 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 204 961 $ CAD/an 17 080 $ CAD/mois | Bureau | espace cloisonné | Maintenant |
| 2e étage, ste 215 | 15 079 pi² | Négociable | 41,34 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 623 357 $ CAD/an 51 946 $ CAD/mois | Bureau | espace cloisonné | Maintenant |
| 4e étage | 8 000 à 27 302 pi² | Négociable | 41,34 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 1 128 648 $ CAD/an 94 054 $ CAD/mois | Bureau | espace cloisonné | Maintenant |
1er étage, ste 121
| Taille |
| 4 594 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 41,34 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 189 913 $ CAD/an 15 826 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 125
| Taille |
| 6 415 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 41,34 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 265 192 $ CAD/an 22 099 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 205
| Taille |
| 4 958 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 41,34 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 204 961 $ CAD/an 17 080 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 215
| Taille |
| 15 079 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 41,34 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 623 357 $ CAD/an 51 946 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Taille |
| 8 000 à 27 302 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 41,34 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 1 128 648 $ CAD/an 94 054 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 121
| Taille | 4 594 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 41,34 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | Maintenant |
Contact Broker for more information.
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Bureaux Shell à louer
1er étage, ste 125
| Taille | 6 415 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 41,34 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | Maintenant |
Contact Broker for more information.
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Bureaux Shell à louer
2e étage, ste 205
| Taille | 4 958 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 41,34 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | Maintenant |
Contact Broker for more information.
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Espace en excellent état