Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
9325 Jamacha Blvd 1 300 pi² Bureau Immeuble Spring Valley, CA 91977 1 850 229 $ CAD (1 423,25 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
This commercial property is sitting in great location of the Colony of La Presa neighborhood, in the heart of Spring Valley. Close to the lake. You can find endless possibilities and business opportunities which are now available. It is previous dental office, with a huge lot. Huge shed in the back of the lot. Perfect for car lot.
Taxes et dépenses d’exploitation (Réel - 2025) Cliquez ici pour accéder à |
Annuel (CAD) | Annuel par pi² (CAD) |
|---|---|---|
| Taxes |
-
|
-
|
| Dépenses d’exploitation |
-
|
-
|
| Total des dépenses |
$99,999
|
$9.99
|
Taxes et dépenses d’exploitation (Réel - 2025) Cliquez ici pour accéder à
| Taxes (CAD) | |
|---|---|
| Annuel | - |
| Annuel par pi² | - |
| Dépenses d’exploitation (CAD) | |
|---|---|
| Annuel | - |
| Annuel par pi² | - |
| Total des dépenses (CAD) | |
|---|---|
| Annuel | $99,999 |
| Annuel par pi² | $9.99 |
Faits sur la propriété
Type de vente
Propriétaire utilisateur
Condition de vente
1031 Échange
Type de propriété
Bureau
Sous-type de propriété
Médical
Taille du bâtiment
1 300 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction/rénovation
1989/2025
Prix
1 850 229 $ CAD
Prix par pi²
1 423,25 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
1 300 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,13
Taille du lot
0,24 AC
Zonage
C36 - Bureau/Médecin
Commodités
- Réception
- Climatisation
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 584-450-22 | Évaluation des bâtiments | 410 077 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 834 560 $ CAD | Évaluation totale | 1 244 637 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
584-450-22
Évaluation du terrain
834 560 $ CAD
Évaluation des bâtiments
410 077 $ CAD
Évaluation totale
1 244 637 $ CAD
1 de 16
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
De Jour Realty
9325 Jamacha Blvd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.