Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
9705 Data Park Dr 106 384 pi² Bureau Immeuble Minnetonka, MN 55343 À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Negotiable sale and lease rates.
Résumé de l'annonce
Available for sale or lease.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
106 384 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1977
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
106 384 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,19
Taille du lot
12,88 AC
Zonage
I1
Stationnement
508 places
Disponibilité des espaces
- Espace
- Taille
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
| Espace | Taille | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 106 384 pi² | Bureau | construction complète | 30 jours |
1er étage
| Taille |
| 106 384 pi² |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 30 jours |
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage
| Taille | 106 384 pi² |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 30 jours |
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun très limités
10/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 9 771 023 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 6 495 058 $ CAD | Évaluation totale | 16 266 081 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
6 495 058 $ CAD
Évaluation des bâtiments
9 771 023 $ CAD
Évaluation totale
16 266 081 $ CAD
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
9705 Data Park Dr
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.