Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
9770 Enos Rd - Potential Event Venue Kingston OK Immeuble de 6 442 pi² • Spécialité • À vendre • Kingston, OK 73439

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Potential event venue
- Fitness Center
- Built for entertaining
Résumé de l'annonce
US Bankruptcy Trustee's LIVE AUCTION. Saturday, June 27, 10 am located at 11795 Hwy 32, Kingston OK. Built as a residence but has potential for an event venue or retreat. Main building has 6442 sf. Detached fitness center, pool and outbuildings on 8 acres. Needs repair.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Taille du lot | 8,00 AC |
| Condition de vente | Vente sur saisie | Taille du bâtiment | 6 442 pi² |
| Type de propriété | Spécialité | Nombre d’étages | 2 |
| Sous-type de propriété | Revenu résidentiel | Année de construction | 2018 |
| Classe d’immeuble | C | Zone de développement économique |
Oui
|
| Zonage | Residential/Ag | ||
| Type de vente | Investissement |
| Condition de vente | Vente sur saisie |
| Type de propriété | Spécialité |
| Sous-type de propriété | Revenu résidentiel |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 8,00 AC |
| Taille du bâtiment | 6 442 pi² |
| Nombre d’étages | 2 |
| Année de construction | 2018 |
| Zone de développement économique |
Oui |
| Zonage | Residential/Ag |
Commodités
- Accessible aux fauteuils roulants
- Climatisation
- Détecteur de fumée
- Locker Room
1 1
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 0000-11-07S-05E-0-007-00 | Évaluation des bâtiments | 292 837 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 5 158 $ CAD | Évaluation totale | 297 995 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
0000-11-07S-05E-0-007-00
Évaluation du terrain
5 158 $ CAD
Évaluation des bâtiments
292 837 $ CAD
Évaluation totale
297 995 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Asset Liquidation Specialists LLC
9770 Enos Rd - Potential Event Venue Kingston OK
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.