Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
986 Curry Road 13
Clovis, NM 88101
Terrain À vendre
·
17,74 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
17,74+/- acres à vendre dans la subdivision Pheasant Run. Les services publics sont à proximité. Cette propriété est zonée Commercial General. Le terrain mesure environ 459 pi x 1 683 pi. Grand potentiel de développement.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Commercial |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 17,74 AC |
| Zonage | CG - Commercial général | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 17,74 AC |
| Zonage | CG - Commercial général |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 488 907 $ CAD | Taille du lot | 17,74 AC |
| Prix par AC | 27 559,60 $ CAD |
| Prix | 488 907 $ CAD |
| Prix par AC | 27 559,60 $ CAD |
| Taille du lot | 17,74 AC |
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte