Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
9927 Gross Point Rd
Skokie, IL 60076
Terrain À vendre
·
0,63 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Commercial |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 0,63 AC |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 0,63 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Taille du lot | 0,63 AC |
| Taille du lot | 0,63 AC |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 10-10-406-001-0000 | Évaluation des bâtiments | 4 306 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 222 018 $ CAD | Évaluation totale | 226 324 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
10-10-406-001-0000
Évaluation du terrain
222 018 $ CAD
Évaluation des bâtiments
4 306 $ CAD
Évaluation totale
226 324 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte