Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Agate Ave - 1.14 Acres Lot • Terrain commercial • 1,14 Acres • 1 030 297 $ CAD • Las Vegas, NV 89139

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Beaucoup d'espace de la part de vos voisins. Zonage des domaines ruraux avec planification d'un plan de conception d'entreprise et de recherche (BDRP).
Faits sur la propriété
| Prix | 1 030 297 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,14 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | BDRP - Parc des affaires et de la conception/de recherche | ||
| Prix | 1 030 297 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 1,14 AC |
| Zonage | BDRP - Parc des affaires et de la conception/de recherche |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 030 297 $ CAD | Taille du lot | 1,14 AC |
| Prix par AC | 903 769,70 $ CAD |
| Prix | 1 030 297 $ CAD |
| Prix par AC | 903 769,70 $ CAD |
| Taille du lot | 1,14 AC |
Terrain de 1,14 acre prêt à être aménagé.
1 1
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 177-19-506-003 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 157 022 $ CAD | Évaluation totale | 157 022 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
177-19-506-003
Évaluation du terrain
157 022 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
157 022 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Agate Ave - 1.14 Acres
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.