Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Algonquin/Lake in the Hills - LIH 119 Plus Lot • Terrain industriel • 119,6 Acres • 5 553 259 $ CAD • Lake In The Hills, IL 60156

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Depuis 1952, les résidents et les entreprises viennent à Lake in the Hills en raison de sa qualité de vie élevée et de ses nombreux équipements. Le Village offre des services exceptionnels grâce à notre service de police, service des travaux publics, service de développement communautaire, districts de protection incendie, service municipal d'eau, district sanitaire et services de déchets et de recyclage hautement efficaces. De plus, le Service des parcs et loisirs du village offre une grande variété de parcs et de programmes conçus pour les familles et les particuliers tout au long de l'année.
Les renseignements fournis dans le présent document proviennent de sources jugées fiables ; toutefois, Peter J. Poulos Real Estate ne fait aucune garantie ou déclaration quant à leur exhaustivité ou leur exactitude. La présentation de cette propriété est soumise sous réserve d'erreurs, d'omissions, de changement de prix ou de conditions, de vente ou de location préalable, ou de retrait sans préavis.
Faits sur la propriété
| Prix | 5 553 259 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 119,60 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | I - Commercial | ||
| Prix | 5 553 259 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 119,60 AC |
| Zonage | I - Commercial |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 5 553 259 $ CAD | Taille du lot | 119,60 AC |
| Prix par AC | 46 431,93 $ CAD |
| Prix | 5 553 259 $ CAD |
| Prix par AC | 46 431,93 $ CAD |
| Taille du lot | 119,60 AC |
Les renseignements fournis dans le présent document proviennent de sources jugées fiables ; toutefois, Peter J. Poulos Real Estate ne donne aucune garantie ou déclaration quant à leur exhaustivité ou leur exactitude.
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun très limités
10/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 19-17-100-019 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 0 $ CAD | Évaluation totale | 486 193 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
19-17-100-019
Évaluation du terrain
0 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
486 193 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Algonquin/Lake in the Hills - LIH 119 Plus
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.