Votre courriel a été envoyé.
Polígono de Arganda del Rey Lot • Terrain industriel • 2,47 Acres • 1 920 784 $ CAD • Arganda del Rey, Madrid 28500

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Buena ubicación
- Gran edificabilidad
- Zona consolidada con fácil acceso por carretera
Faits sur la propriété
| Prix | 1 920 784 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 2,47 AC |
| Prix | 1 920 784 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Taille totale du lot | 2,47 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 920 784 $ CAD | Taille du lot | 2,47 AC |
| Prix par AC | 777 314,49 $ CAD |
| Prix | 1 920 784 $ CAD |
| Prix par AC | 777 314,49 $ CAD |
| Taille du lot | 2,47 AC |
Description
Réf. : 14446. Terrain industriel situé dans le parc industriel d'Arganda del Rey, l'un des plus prisés de la communauté de Madrid. Il se trouve dans une zone consolidée avec une forte activité commerciale, idéale pour la logistique, la distribution ou les activités industrielles. L'emplacement bénéficie d'un accès direct à l'autoroute A-3 (Madrid-Valence) ainsi que d'une connexion rapide avec la M-50 et la R-3. Le terrain offre une superficie de 10 000 m² avec une constructibilité maximale de 5 000 m². Un projet est déjà prévu pour la construction de deux entrepôts de 1 796 m² et 2 000 m² respectivement, en plus de mezzanines. Les permis nécessaires ont été approuvés, et le terrain est livré avec un projet architectural complet, conçu pour optimiser l'utilisation de l'espace et conforme aux réglementations en vigueur.
Présenté par
Polígono de Arganda del Rey
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.