Votre courriel a été envoyé.
Atlanta Hwy-U.S. 80 Hwy Lots • Terrain commercial • 1,37-11,38 Acre • 265 173 $-2 712 536 $ CAD par lot • Montgomery, AL 36117

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Excellent emplacement pour l'utilisation d'un restaurant, d'un commerce de détail, d'un bureau, d'une église ou d'une école.
Résumé de l'annonce
+/- 26 acres de terrain zoné B-2 et B-3 (route commerciale). Le propriétaire se subdivise. Excellent emplacement pour le restaurant, le commerce, le commerce de détail, le bureau, l'église ou l'école. Les prix varient de 2,50$ S.F. à 10,00$ S.F. Situé sur la route Atlanta et aux États-Unis 80 avec +/- 1 345 pieds de façade.
Faits sur la propriété
5 Lots disponibles
Lot 1
| Prix | 1 537 424 $ CAD | Taille du lot | 6,46 AC |
| Prix par AC | 237 991,01 $ CAD |
| Prix | 1 537 424 $ CAD |
| Prix par AC | 237 991,01 $ CAD |
| Taille du lot | 6,46 AC |
Parcelle 1 - +/- 6,45 Ac.- 4,00 $/S.F. Zonage B-3
Lot 2A
| Prix | 979 658 $ CAD | Taille du lot | 1,37 AC |
| Prix par AC | 715 078,58 $ CAD |
| Prix | 979 658 $ CAD |
| Prix par AC | 715 078,58 $ CAD |
| Taille du lot | 1,37 AC |
Parcelle 2A - +/- 60 000 PIC - 10,00 $/S.F. Zonage B-3
Lot 2
| Prix | 2 712 536 $ CAD | Taille du lot | 11,38 AC |
| Prix par AC | 238 359,94 $ CAD |
| Prix | 2 712 536 $ CAD |
| Prix par AC | 238 359,94 $ CAD |
| Taille du lot | 11,38 AC |
Parcelle 2 - +/- 14.16 AC. - 4,00 $/S.F. Zonage B-3
Lot 3
| Prix | 379 887 $ CAD | Taille du lot | 2,55 AC |
| Prix par AC | 148 975,20 $ CAD |
| Prix | 379 887 $ CAD |
| Prix par AC | 148 975,20 $ CAD |
| Taille du lot | 2,55 AC |
Parcelle 3 - +/- 2,55 AC. - 2,50 $/S.F. Zonage B-2
Lot 4
| Prix | 265 173 $ CAD | Taille du lot | 1,78 AC |
| Prix par AC | 148 973,67 $ CAD |
| Prix | 265 173 $ CAD |
| Prix par AC | 148 973,67 $ CAD |
| Taille du lot | 1,78 AC |
Parcelle 4 - +/- 1,78 AC. - 2,50 $/S.F. Zonage B-2
Description
PRIX À VENDRE ! +/- 26 acres de terrain zoné B-2 et B-3 (route commerciale). Le propriétaire se subdivise. Excellent emplacement pour le restaurant, le commerce, le commerce de détail, le bureau, l'église ou l'école. Les prix varient de 2,50$ S.F. à 10,00$ S.F. Situé sur la route Atlanta et aux États-Unis 80 avec +/- 1 345 pieds de façade.
Présenté par
Atlanta Hwy-U.S. 80 Hwy
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.