Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
56400 Auray 969 pi² d'espace disponible • Commerce de détail

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Honoraires preneur: 27,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 2 mois de taux de location
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC | 969 pi² | 3/6/9 | 35,12 $ CAD/HT/pi²/an 2,93 $ CAD/HT/pi²/mois 34 022 $ CAD/HT/an 2 835 $ CAD/HT/mois | Commerce de détail | - | Maintenant |
RDC
| Taille |
| 969 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 35,12 $ CAD/HT/pi²/an 2,93 $ CAD/HT/pi²/mois 34 022 $ CAD/HT/an 2 835 $ CAD/HT/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Taille | 969 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
35,12 $ CAD/HT/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 27,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 2 mois de taux de location
Faits sur la propriété
| Superficie totale disponible | 969 pi² | Taille du bâtiment | < 15 000 pi² |
| Nombre d’unités | 3 | Année de construction | 1890 - 1899 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Superficie totale disponible | 969 pi² |
| Nombre d’unités | 3 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Taille du bâtiment | < 15 000 pi² |
| Année de construction | 1890 - 1899 |
À propos de la propriété
Dans un ensemble immobilier en copropriété, un local d'environ 90m² comprenant : - un magasin - une réserve avec cour à l'arrière - une petite réserve avec sanitaires à l'étage accessible par les communs DPE En cours - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILC / ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 2 mois HT - Loyers et charges : Mensuels et d'avance
1 1
Principaux détaillants à proximité
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
"56400 Auray"
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.