Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Avalon Meadows - Avalon Meadows Lot • Résidentiel • 11,59 Acres • 1 300 075 $ CAD • Chesterfield, MI 48051

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- MR2 zoné (résidence multifamiliale)
- Avalon Meadows Condominium Site/plans de construction disponibles
- 11.59 Acres
- 1 Mile de I-94
- Previously Approved for an 8 Unit Condo Development
Faits sur la propriété
| Prix | 1 300 075 $ CAD | Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | Multi-résidentiel |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 11,59 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | RM2 | ||
| Prix | 1 300 075 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Utilisation proposée | Multi-résidentiel |
| Taille totale du lot | 11,59 AC |
| Zonage | RM2 |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 300 075 $ CAD | Taille du lot | 11,59 AC |
| Prix par AC | 112 172,13 $ CAD |
| Prix | 1 300 075 $ CAD |
| Prix par AC | 112 172,13 $ CAD |
| Taille du lot | 11,59 AC |
Description
Approuvé antérieurement pour un projet de développement de condominiums de 80 unités 11,59 Acres MR2 zoné (résidence multifamiliale) 1 Mile de I-94 Relevé topographique disponible Avalon Meadows Condominium Site/plans de construction disponibles Évaluation environnementale de la phase 1 disponible Rapport géotechnique disponible
1 1
Assez praticable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d’accès en voiture
90/100
Transports en commun limités
20/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Avalon Meadows - Avalon Meadows
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.