Votre courriel a été envoyé.
Zona Avinguda de la Generalitat 700 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • Gràcia, Barcelone 08025

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Edificio ubicado en zona residencial consolidada y con todos los servicios al alcance de la mano.
- Bien comunicado mediante transporte público y privado.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Local comercial en alquiler en Viladecans, ubicado en la zona de la avenida Generalitat. Dispone de una superficie construida de 65 m2 y 59 m2 útiles, distribuidos en dos plantas comunicadas mediante escalera interior. Ambas plantas son diáfanas y aptas para cualquier tipo de negocio. El local no dispone de salida de humos. La planta baja cuenta con una amplia sala, un lavabo y acceso directo desde el exterior mediante puerta acristalada y persiana motorizada. La primera planta ofrece una sala de menor tamaño, adaptable a distintos usos según las necesidades de la actividad. En el precio mensual se incluyen los gastos generales del local, el IBI, la tasa de residuos y el impuesto metropolitano, que serán a cargo del inquilino. Para el arrendamiento se solicitan dos meses de fianza, un mes de honorarios de gestión y el mes en curso. Para más información o para concertar una visita, puede contactar con nosotros.
- Taxes et charges non incluses dans le loyer
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Hauts plafonds
- 65 m2 construidos en dos plantas.
- Local diáfano y versátil.
- Entièrement construit comme Espace de commerce de détail standard
- Salle de bains privée
- Baie vitrée
- Ubicación céntrica y comercial.
- Bien comunicado.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC, ste - | 700 pi² | Négociable | 17,82 $ CAD/pi²/an EXCL 1,48 $ CAD/pi²/mois EXCL 12 466 $ CAD/an EXCL 1 039 $ CAD/mois EXCL | Commerce de détail | construction complète | Maintenant |
RDC, ste -
| Taille |
| 700 pi² |
| Terme |
| Négociable |
|
Taux de location
|
| 17,82 $ CAD/pi²/an EXCL 1,48 $ CAD/pi²/mois EXCL 12 466 $ CAD/an EXCL 1 039 $ CAD/mois EXCL |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, ste -
| Taille | 700 pi² |
| Terme | Négociable |
|
Taux de location
|
17,82 $ CAD/pi²/an EXCL |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Taxes et charges non incluses dans le loyer
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Salle de bains privée
- Hauts plafonds
- Baie vitrée