Partager cette annonce

Message

945 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Gran edificabilidad.
  • A pocos minutos del núcleo urbano

Résumé de l'annonce

Disponible en venta amplio terreno finalista con uso industrial.
El solar está ubicado Barrio Bárcena-Bolado, en el municipio de Bárcena de Pie de Concha (Cantabria).
El solar cuenta con una superficie de 34.873 m2. Permite una edificabilidad de hasta 19.062 m2, altura máxima de 7 metros y 2 plantas.
Actualmente hay varias construcción en mal estado.

Faits sur la propriété

Prix 415 899 $ CAD
Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain industriel
Utilisation proposée Industriel
Taille totale du lot 8,62 AC

1 Lot disponible

Lot

Prix 415 899 $ CAD
Prix par AC 48 263,22 $ CAD
Taille du lot 8,62 AC

Solar ubicado en Barrio Bárcena-Bolado, en el municipio de Bárcena de Pie de Concha (Cantabria). El solar cuenta con una superficie de 34.873 m2. Permite una edificabilidad de hasta 19.062 m2.

Description

Amplio terreno finalista con uso industrial. El solar está ubicado Barrio Bárcena-Bolado, en el municipio de Bárcena de Pie de Concha (Cantabria). El solar cuenta con una superficie de 34.873 m2. Permite una edificabilidad de hasta 19.062 m2, altura máxima de 7 metros y 2 plantas. Actualmente hay varias construcción en mal estado.

  • ID d’inscription: 40278959

  • Date de mise sur le marché: 2026-04-24

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Barrio Barcena-Bolado, 1, Bárcena de Pie de Concha, Cantabria 39420

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.