Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Urbanización Las Vegas del Tajo Lot • Résidentiel • 1,1 Acres • 161 863 $ CAD • Brea de Tajo, Madrid 28596

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Idéal pour les promoteurs immobiliers
- A quelques minutes du centre-ville
- Possibilité de rejoindre plusieurs parcelles
Faits sur la propriété
| Prix | 161 863 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,10 AC |
| Prix | 161 863 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Taille totale du lot | 1,10 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 161 863 $ CAD | Taille du lot | 1,10 AC |
| Prix par AC | 147 231,55 $ CAD |
| Prix | 161 863 $ CAD |
| Prix par AC | 147 231,55 $ CAD |
| Taille du lot | 1,10 AC |
Description
Plusieurs parcelles finalistes idéales pour la construction d'immeubles résidentiels, jumelés et mitoyens. Les parcelles sont situées dans le quartier résidentiel de Las Vegas del Tajo, dans la municipalité de Brea de Tajo, à Madrid. Il est possible d'acheter l'ensemble complet ou individuellement.
1 1
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Urbanización Las Vegas del Tajo
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.