Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- A freehold parcel of land
- Planning granted for a 5,920 sq ft contemporary property
- Outstanding area of natural beauty
Résumé de l'annonce
Lot 115 is available by way of Savills online auction 20th May 2026
A freehold parcel of land with planning permission granted for the construction of a 5,920 sq ft contemporary property.
Faits sur la propriété
| Prix | 803 368 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Condition de vente | Vente à l’encan | Utilisation proposée | Unités d’appartements |
| Ancienneté | Pleine propriété | Taille totale du lot | 4,83 AC |
| Nombre de lots | 1 |
| Prix | 803 368 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Condition de vente | Vente à l’encan |
| Ancienneté | Pleine propriété |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Utilisation proposée | Unités d’appartements |
| Taille totale du lot | 4,83 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 803 368 $ CAD | Taille du lot | 4,83 AC |
| Prix par AC | 166 328,81 $ CAD |
| Prix | 803 368 $ CAD |
| Prix par AC | 166 328,81 $ CAD |
| Taille du lot | 4,83 AC |
Site comprising approximately 4.83 acres.
Description
Site comprising approximately 4.83 acres.
1 1
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Brocks Ln - Land at Brocks Lane
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.