Votre courriel a été envoyé.
Calle Virgen de los Dolores 21 528 pi² d'espace disponible • Industriel • Dos Hermanas, Sevilla 41703

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Taxes et charges incluses dans le loyer
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| - | 21 528 pi² | Négociable | 6,68 $ CAD/pi²/an INCL 0,56 $ CAD/pi²/mois INCL 143 880 $ CAD/an INCL 11 990 $ CAD/mois INCL | Industriel | - | Maintenant |
-
| Taille |
| 21 528 pi² |
| Terme |
| Négociable |
|
Taux de location
|
| 6,68 $ CAD/pi²/an INCL 0,56 $ CAD/pi²/mois INCL 143 880 $ CAD/an INCL 11 990 $ CAD/mois INCL |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Taille | 21 528 pi² |
| Terme | Négociable |
|
Taux de location
|
6,68 $ CAD/pi²/an INCL |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Taxes et charges incluses dans le loyer
Aperçu de la propriété
Tres naves de 2000 m2 aproximadamente, con oficinas, con gran campa de maniobras de unos 3200 m2, aproximadamente, con dos grandes portones que facilitan el trasiego de camiones y vehículos pesados... Honorarios de la Agencia: El equivalente a una mensualidad de renta mas Iva por parte del Inquilino... INERZIA es la empresa líder en Sevilla en la comercialización de oficinas, naves industriales y locales comerciales... Nuestro equipo, dedicado en exclusiva a la venta y alquiler de este tipo de inmuebles, posee un amplio conocimiento del producto situado en Andalucía... Asimismo, también mantenemos un exhaustivo control de la demanda existente. Todo ello, nos permite ahorrar tiempo a nuestros clientes, obteniendo la mejor oferta... Nuestra experiencia nos avala y nuestro conocimiento del mercado es excelente... Ponemos a su disposición y de manera gratuita nuestro Informe Anual sobre el sector inmobiliario de Sevilla.
Présenté par
Calle Virgen de los Dolores
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.