Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Carrer Marconi, 5 Lot • Terrain industriel • 8,77 Acres • 9 523 886 $ CAD • Piera, Barcelona 08784

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Zona industrial en el polígono de Piera, muy próximo a la población, con todos los servicios básicos al alcance de la mano.
- Con fácil acceso por carretera a la autopista AP-7 (La Jonquera-Tarragona), la A-2 (Barcelona-Lleida) y la C-15 (Vilafranca-Igualada).
Résumé de l'annonce
Solar industrial de 35.507 m2 situado en el polígono de Piera, muy próximo a la población, con todos los servicios básicos al alcance como supermercados, centros médicos, escuelas, zonas verdes, deportivas y parques. Además, cuenta con fácil acceso por carretera a la autopista AP-7 (La Jonquera-Tarragona), la A-2 (Barcelona-Lleida) y la C-15 (Vilafranca-Igualada). Buena comunicación con transporte público, línea de autobús y ferrocarriles de la Generalitat.
Faits sur la propriété
| Prix | 9 523 886 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 8,77 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Prix | 9 523 886 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 8,77 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 9 523 886 $ CAD | Taille du lot | 8,77 AC |
| Prix par AC | 1 085 470,43 $ CAD |
| Prix | 9 523 886 $ CAD |
| Prix par AC | 1 085 470,43 $ CAD |
| Taille du lot | 8,77 AC |
Parcela previamente urbanizada con una actual construcción industrial. Cuenta con una superficie de 35.507 m2.
1 1
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Entreprise non fournie
Carrer Marconi, 5
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.
Sélectionnez la personne que vous souhaitez appeler