Partager cette annonce

Message

939 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Buena ubicación.
  • Gran edificabilidad.

Résumé de l'annonce

Disponible en venta terreno finalista con uso residencial ubicado en la calle del Bisbe Estalella, en el municipio de Vilafranca del Penedès (Barcelona).
El solar cuenta con una superficie de 5.776 m2 y una edificabilidad total de 15.999 m2.
Es ideal para un edificio de viviendas con varias plantas sobre rasante.
Actualmente hay construido un edificio industrial de gran tamaño que habría que demoler.

Faits sur la propriété

Prix 8 077 113 $ CAD
Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Résidentiel
Utilisation proposée Multi-résidentiel
Taille totale du lot 1,43 AC

1 Lot disponible

Lot

Prix 8 077 113 $ CAD
Prix par AC 5 659 122,92 $ CAD
Taille du lot 1,43 AC

Terreno finalista con uso residencial ubicado en la calle del Bisbe Estalella, en el municipio de Vilafranca del Penedès (Barcelona). El solar cuenta con una superficie de 5.776 m2 y una edificabilidad total de 15.999 m2.

Description

Terreno finalista con uso residencial ubicado en la calle del Bisbe Estalella, en el municipio de Vilafranca del Penedès (Barcelona). El solar cuenta con una superficie de 5.776 m2 y una edificabilidad total de 15.999 m2. Es ideal para un edificio de viviendas con varias plantas sobre rasante. Actualmente hay construido un edificio industrial de gran tamaño que habría que demoler.

  • ID d’inscription: 40388975

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-04

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Carrer del Bisbe Estalella, 17, Vilafranca del Penedès, Barcelona 08720

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.