Partager cette annonce

Message

929 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Charles R Beall Blvd
DeBary, FL 32713
St Matthews Plaza · Bureau Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

3,535 SF on 0.52 acres. 100% occupied with five tenants in mixed-story plaza. All leases expire on October 31, 2026. Ten front parking spaces, two rear, additional on non-paved areas. Highly visible corner location with front and rear access. Average daily traffic count of 25,500 cars. Concrete block with stucco (per tax rolls). New roof in 2013, asphalt shingles. Buyer will have flexibility with tenants, repositioning, or owner occupant.

Faits sur la propriété

Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
3 741 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1962
Prix
776 852 $ CAD
Prix par pi²
207,66 $ CAD
Pourcentage loué
100%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
3 741 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,16
Taille du lot
0,53 AC
Zonage
B4 - B-4 (Zone de superposition village) – convient pour magasin de détail/plaza, dépanneur, station-service, buanderie, restaurant/café/QSR, banque/institution financière.
Stationnement
14 places (3,74 places par 1 000 pi² loué)

Commodités

  • Ligne d'autobus
  • Affichage

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
8034-06-02-0010
Évaluation du terrain
165 263 $ CAD
Évaluation des bâtiments
421 213 $ CAD
Évaluation totale
586 476 $ CAD
  • ID d’inscription: 40571230

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-18

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Charles R Beall Blvd, DeBary, FL 32713

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.