Votre courriel a été envoyé.
28000 Chartres 592 pi² d'espace disponible • Bureau

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Honoraires preneur: 4 221 $ CAD
- Dépôt de garantie: 5 $ CAD
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC | 592 pi² | Négociable | 29,75 $ CAD/HT-HC/pi²/an 2,48 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 17 612 $ CAD/HT-HC/an 1 468 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Taille |
| 592 pi² |
| Terme |
| Négociable |
|
Taux de location
|
| 29,75 $ CAD/HT-HC/pi²/an 2,48 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 17 612 $ CAD/HT-HC/an 1 468 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Taille | 592 pi² |
| Terme | Négociable |
|
Taux de location
|
29,75 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 4 221 $ CAD
- Dépôt de garantie: 5 $ CAD
Aperçu de la propriété
À LOUER – BUREAUX – CHARTRES (Eure-et-Loir) Au sein du Parc des Propylées, à Chartres, découvrez ce plateau de bureaux de 55 m² situé au 1er étage d'un immeuble tertiaire en R 1. Configuration : 1 bureau individuel 1 grand espace de travail 2 accès Toilettes communes Prestations : Climatisation Fibre optique et câblage réseau Bâtiment sécurisé Places de parking disponibles Idéal pour une activité tertiaire, dans un environnement professionnel et bien desservi. Disponible immédiatement Pour plus d'informations ou organiser une visite, n'hésitez pas à nous contacter ! Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Faits sur la propriété
Présenté par
"28000 Chartres"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.