Votre courriel a été envoyé.
28000 Chartres 10 958 pi² d'espace disponible • Industriel

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Honoraires preneur: 19 041 $ CAD
- Dépôt de garantie: 5 $ CAD
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC | 10 958 pi² | Négociable | 9,65 $ CAD/HT-HC/pi²/an 0,80 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 105 789 $ CAD/HT-HC/an 8 816 $ CAD/HT-HC/mois | Industriel | - | Maintenant |
RDC
| Taille |
| 10 958 pi² |
| Terme |
| Négociable |
|
Taux de location
|
| 9,65 $ CAD/HT-HC/pi²/an 0,80 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 105 789 $ CAD/HT-HC/an 8 816 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Taille | 10 958 pi² |
| Terme | Négociable |
|
Taux de location
|
9,65 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 19 041 $ CAD
- Dépôt de garantie: 5 $ CAD
Aperçu de la propriété
A LOUER - EURE ET LOIR - CHARTRES - Local d'Entrepôts/Activités de 1 018 m², comprenant environ 192 m² de bureaux et locaux sociaux en R 1, et 13 places de parkings. Sols carrelage Cloisons vitrées chauffage électrique climatisation Inf RJ 45 avec baie de brassage. Acces direct Rocade et grands axes Loyer mensuel, hors taxes, hors charges : 5 514 Euros HT/HC/mois Honoraires hors taxes (à la charge du preneur) : 20 % du loyer annuel hors taxes hors charges. Frais de bail en sus. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Faits sur l’installation Industriel
Présenté par
"28000 Chartres"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.