Votre courriel a été envoyé.
28000 Chartres 1 141 pi² d'espace disponible • Bureau

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Honoraires preneur: 8 134 $ CAD
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie: 5 $ CAD
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC | 1 141 pi² | Négociable | 29,71 $ CAD/HT-HC/pi²/an 2,48 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 33 900 $ CAD/HT-HC/an 2 825 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Taille |
| 1 141 pi² |
| Terme |
| Négociable |
|
Taux de location
|
| 29,71 $ CAD/HT-HC/pi²/an 2,48 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 33 900 $ CAD/HT-HC/an 2 825 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Taille | 1 141 pi² |
| Terme | Négociable |
|
Taux de location
|
29,71 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 8 134 $ CAD
- Dépôt de garantie: 5 $ CAD
- Espace en excellent état
Aperçu de la propriété
A LOUER - EURE ET LOIR - CHARTRES Local de bureaux neuf de 106 m², composé d'un open space et d'une salle de réunion, d'environ et d'un espace cuisine. Le tout câblé informatiquement et avec la fibre, climatisation réversible, grand placard. Places de parking mutualisées. Prestations : Climatisation Fibre optique et câblage réseau Bâtiment sécurisé Places de parking disponibles Idéal pour une activité tertiaire, dans un environnement professionnel et bien desservi. Disponible immédiatement Pour plus d'informations ou organiser une visite, n'hésitez pas à nous contacter ! Loyer : 1 767 Euros par mois, charges comprises dont de charges locatives (provision donnant lieu à régularisation) Dépot de garantie 3 Honoraires charges locataire 5 088 Euros TTC dont pour état des lieux Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Faits sur la propriété
Présenté par
"28000 Chartres"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.