Votre courriel a été envoyé.
28000 Chartres 420 pi² d'espace disponible • Bureau

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Honoraires preneur: 30,00% du taux de location annuel
- Espace en excellent état
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 2e étage | 420 pi² | Négociable | 44,56 $ CAD/HT-HC/pi²/an 3,71 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 18 705 $ CAD/HT-HC/an 1 559 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
2e étage
| Taille |
| 420 pi² |
| Terme |
| Négociable |
|
Taux de location
|
| 44,56 $ CAD/HT-HC/pi²/an 3,71 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 18 705 $ CAD/HT-HC/an 1 559 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Taille | 420 pi² |
| Terme | Négociable |
|
Taux de location
|
44,56 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 30,00% du taux de location annuel
- Espace en excellent état
Aperçu de la propriété
A louer bureaux de 39 m² au 2ème étage, à Chartres, 28 Eure et Loir, Jardin d'Entreprises, clim réversible, câblés informatiques, ascenseur. Sur site clos et sécurisé, immeuble neuf, équipement haut de gamme. Parking. Idéal 1ere installation. Loyer charges comprises. - Câblage informatique - Sanitaires - Type Chauffage : Climreversible - Nombre d'étage(s) : 2 - Etat de l'immeuble : Neuf - Ascenseur - Accès PMR - Parking privé - Rez de chaussée : Non - Accueil - Près des transports
Faits sur la propriété
Présenté par
"28000 Chartres"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.