Votre courriel a été envoyé.
28000 Chartres 517 pi² d'espace disponible • Bureau

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Dépôt de garantie: 5 $ CAD
- Espace en excellent état
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC | 517 pi² | 3/6/9 | 44,56 $ CAD/HT-HC/pi²/an 3,71 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 23 022 $ CAD/HT-HC/an 1 918 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Taille |
| 517 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 44,56 $ CAD/HT-HC/pi²/an 3,71 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 23 022 $ CAD/HT-HC/an 1 918 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Taille | 517 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
44,56 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie: 5 $ CAD
- Espace en excellent état
Aperçu de la propriété
A LOUER - EURE ET LOIR - CHARTRES - BUREAUX Au sein d'un bâtiment de bureaux neuf de standing, implanté dans le Parc Tertiaire, plusieurs lots de bureaux de 16 m² à 70 m². Lot diponible : 48 m² en R 1 Sur site clos et sécurisé, réseau téléphone et informatique câblé RJ 45 fibre optique, alarme avec télésurveillance, climatisation réversible. Loyer : 25 Euros HT/m²/mois charges incluse, le prix intègre la quote-part des charges communes, couloirs et sanitaires (dont entretien), électricité, chauffage, etc… Bail : Commercial Foncier : charges preneurs Payable mensuellement d'avance, ou trimestriellement d'avance Ces prix ne comprennent pas le ménage des bureaux et le courant faible (téléphone, internet..). Loyer mensuel, hors taxes, hors charges : 1 200 Euros HT/mois Honoraires hors taxes (à la charge du preneur) : 20 % du loyer annuel hors taxes hors charges. Frais de bail en sus. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Faits sur la propriété
Présenté par