Partager cette annonce

Message

930 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Chesapeake Way
Kilmarnock, VA 22482
10 Old Fairgrounds Way · Terrain À vendre · 32,22 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

32± Acres located in Kilmarnock
Zoned R-2 which allows for 8 dwelling units per acre with a variety of product type
Concept plan shows 120 townhomes
Located at the end of Chesapeake Way, adjacent to Walmart anchored retail
Public water and sewer lines located at property entrance
Site has been cleared, but not grubbed
Sale Price: $1,440,000

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Multi-résidentiel
  • Développement familial unique
Taille totale du lot 32,22 AC
Zone de développement économique Oui
Zonage R-2 - allows for 8 dwelling units per acre with a variety of product type

1 Lot disponible

Lot

Prix 1 984 291 $ CAD
Prix par AC 61 585,70 $ CAD
Taille du lot 32,22 AC

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
23-69C
Évaluation du terrain
399 614 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
399 614 $ CAD
  • ID d’inscription: 39451918

  • Date de mise sur le marché: 2026-02-16

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Chesapeake Way, Kilmarnock, VA 22482

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.