Partager cette annonce

Message

952 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • 20 acres is tillable with a history of productive yields in corn, peanuts, and cotton
  • Located in a quiet and rural setting
  • Prime Recreation or Homesite Tract

Résumé de l'annonce

43± acres offering the perfect blend of recreation and potential homesite. Approximately 20 acres are tillable with a strong history of productive yields in corn, peanuts, and cotton. The remaining acreage provides excellent hunting opportunities with abundant wildlife. Located in a quiet, rural setting, this property is ideal for those looking to build, farm, or enjoy the outdoors.

Pièces jointes

alamodeed
alamoplat

Faits sur la propriété

Prix 356 708 $ CAD
Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Ferme
Utilisation proposée Agricole
Taille totale du lot 43,00 AC
Zonage Agricultural

1 Lot disponible

Lot

Prix 356 708 $ CAD
Prix par AC 8 295,52 $ CAD
Taille du lot 43,00 AC

43± acres offering the perfect blend of recreation and potential homesite. Approximately 20 acres are tillable with a strong history of productive yields in corn, peanuts, and cotton. The remaining acreage provides excellent hunting opportunities.

Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
  • ID d’inscription: 40516153

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-13

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Chester Alamo Hwy, Chester, GA 31012

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.