Partager cette annonce

Message

919 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Coastal Blvd@ Hwy 25 - 7.42
Covington, LA 70435
Hwy 25 Business Park · Terrain À vendre · 7,42 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Great Opportunity for New Development

Résumé de l'annonce

Industrial Site, Ideal for a distribution center Located just off of LA. 25 on Coastal Blvd. This site is priced below market because of the Utility R O W which takes a small portion of the south side, NOTE that this can still be used for parking or storage yard. See the other adds for additional acreage available on this site. Up to about 23.5 acres.

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée Industriel
Taille totale du lot 7,42 AC
Zonage I-2

1 Lot disponible

Lot

Prix 1 025 695 $ CAD
Prix par AC 138 233,89 $ CAD
Taille du lot 7,42 AC
  • ID d’inscription: 37869171

  • Date de mise sur le marché: 2025-09-29

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Coastal Blvd@ Hwy 25 - 7.42, Covington, LA 70435

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.