Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Coastal Blvd@ Hwy 25
Covington, LA 70435
Lot 4 · Terrain À vendre
·
4,50 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- New Developed Industrial Building across the Street!
Résumé de l'annonce
Build to Suite Opportunity
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 4,50 AC |
| Zonage | PUD | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 4,50 AC |
| Zonage | PUD |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 281 801 $ CAD | Taille du lot | 4,50 AC |
| Prix par AC | 284 844,61 $ CAD |
| Prix | 1 281 801 $ CAD |
| Prix par AC | 284 844,61 $ CAD |
| Taille du lot | 4,50 AC |
This site is a sub-divided site with drainage and water retention Coastal Blvd.in place. Its a ready build site.
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte