Votre courriel a été envoyé.
Commerce Center Blvd - Valle Green North - Mixed Use Land Lots • Terrain commercial • 0,5-15,4 Acre • 274 907 $-4 058 496 $ CAD par lot • Fairborn, OH 45324

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Faits sur la propriété
| Prix | 274 907 $ à 10 463 484 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | Commerce de détail |
| Nombre de lots | 6 | Taille totale du lot | 48,96 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Prix | 274 907 $ à 10 463 484 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 6 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commerce de détail |
| Taille totale du lot | 48,96 AC |
6 Lots disponibles
Lot 1
| Prix | 2 122 089 $ CAD | Taille du lot | 15,40 AC |
| Prix par AC | 137 798,00 $ CAD |
| Prix | 2 122 089 $ CAD |
| Prix par AC | 137 798,00 $ CAD |
| Taille du lot | 15,40 AC |
Site de vente au détail/bureau/flexible disponible dans un développement à usage mixte.
Lot 2
| Prix | 4 058 496 $ CAD | Taille du lot | 13,09 AC |
| Prix par AC | 310 045,50 $ CAD |
| Prix | 4 058 496 $ CAD |
| Prix par AC | 310 045,50 $ CAD |
| Taille du lot | 13,09 AC |
Lot 3
| Prix | 652 611 $ CAD | Taille du lot | 5,92 AC |
| Prix par AC | 110 238,40 $ CAD |
| Prix | 652 611 $ CAD |
| Prix par AC | 110 238,40 $ CAD |
| Taille du lot | 5,92 AC |
Lot 4
| Prix | 516 742 $ CAD | Taille du lot | 3,75 AC |
| Prix par AC | 137 798,00 $ CAD |
| Prix | 516 742 $ CAD |
| Prix par AC | 137 798,00 $ CAD |
| Taille du lot | 3,75 AC |
Lot 5
| Prix | 274 907 $ CAD | Taille du lot | 0,50 AC |
| Prix par AC | 549 814,02 $ CAD |
| Prix | 274 907 $ CAD |
| Prix par AC | 549 814,02 $ CAD |
| Taille du lot | 0,50 AC |
Lot 6
| Prix | 2 838 639 $ CAD | Taille du lot | 10,30 AC |
| Prix par AC | 275 596,00 $ CAD |
| Prix | 2 838 639 $ CAD |
| Prix par AC | 275 596,00 $ CAD |
| Taille du lot | 10,30 AC |
Retail/office/flex site available in a mixed use development.
Description
2 - 30 acres disponibles pour la vente au détail, le bureau et le développement flexible. Emplacement privilégié au large de l'I-675 et du chemin Dayton Yellow Springs (sortie 20) à Valle Greene Nord, un aménagement à usage mixte de 325 acres qui accueille des commerces de détail, des restaurants, des hôtels, des bureaux professionnels et médicaux et des usagers industriels légers. Situé le long de la zone de croissance la plus récente de l'autoroute I-675 entre les collectivités en croissance rapide de Beavercreek et Fairborn et à quelques minutes de la base aérienne de Wright-Patterson et de l'Université d'État de Wright. En face de 135 000 SF Kroger Marketplace et 248 000 nouveaux SF Menard's. Excellente visibilité et signalisation sur le pylône I-675. Accès pratique à destination et en provenance de I-675, I-70, US 35, Fairborn, Beavercreek, Huber Heights et Dayton.
Présenté par
Commerce Center Blvd - Valle Green North - Mixed Use Land
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.