Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Commerce Park Dr - Vacant Land Lot • Terrain commercial • 1,1 Acres • 617 616 $ CAD • Chelsea, MI 48118

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Situé le long du corridor de la porte d'entrée menant au centre-ville
- Accès facile sur l'autoroute à la sortie de la rue Main et I94
- Nombreuses utilisations permises
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 617 616 $ CAD | Taille du lot | 1,10 AC |
| Prix par AC | 563 158,58 $ CAD |
| Prix | 617 616 $ CAD |
| Prix par AC | 563 158,58 $ CAD |
| Taille du lot | 1,10 AC |
Terrain vacant
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 06-13-390-006 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 0 $ CAD | Évaluation totale | 188 579 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
06-13-390-006
Évaluation du terrain
0 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
188 579 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Commerce Park Dr - Vacant Land
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.