Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Cooly Hl - Agricultural Land Site At Lot • Ferme • 25 Acres • 692 559 $ CAD • Tandragee BT62 2HU

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Terres agricoles
- Utilisation polyvalente assujettie à un accord
- Bonnes liaisons de transport
Résumé de l'annonce
Offre d'environ 375 000£.
Faits sur la propriété
| Prix | 692 559 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Ferme |
| Ancienneté | Pleine propriété / Bail à long terme | Utilisation proposée | Espace ouvert |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 25,00 AC |
| Prix | 692 559 $ CAD |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Ancienneté | Pleine propriété / Bail à long terme |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Ferme |
| Utilisation proposée | Espace ouvert |
| Taille totale du lot | 25,00 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 692 559 $ CAD | Taille du lot | 25,00 AC |
| Prix par AC | 27 702,35 $ CAD |
| Prix | 692 559 $ CAD |
| Prix par AC | 27 702,35 $ CAD |
| Taille du lot | 25,00 AC |
DES TERRES AGRICOLES DE PREMIER ORDRE S'ÉTENDANT SUR ENVIRON 25 ACRES À VENDRE.
Description
Le site concerne des terres de 25 acres. Le site est situé sur Cooly Hill, à Craigavon, au Nation de l'Est.
1 1
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Cooly Hl - Agricultural Land Site At
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.