Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Copperfield Dr - Copperfield Commons (vacant lots) Lot • Terrain commercial • 1,24 Acres • 378 078 $ CAD • Georgetown, IN 47122

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Une excellente occasion d'investissement avec une excellente visibilité depuis State Rd 64 avec 16 000 plus de trafic par jour. Cette parcelle de 1,238 acre est située dans le complexe commercial Copperfield Commons, qui se trouve dans la région du comté de Floyd qui connaît la croissance la plus rapide. Cette propriété est également située à l'entrée d'un nouveau lotissement de 170 habitations et plus construit à 90 %.
Sud-Est 1/2 Nord-Est 1/4 34-2-5, 2,7862 acres
Sud-Est 1/2 Nord-Est 1/4 34-2-5, 2,7862 acres
Faits sur la propriété
| Prix | 378 078 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,24 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Prix | 378 078 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 1,24 AC |
1 Lot disponible
Lot 4
| Prix | 378 078 $ CAD | Taille du lot | 1,24 AC |
| Prix par AC | 304 901,82 $ CAD |
| Prix | 378 078 $ CAD |
| Prix par AC | 304 901,82 $ CAD |
| Taille du lot | 1,24 AC |
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Impraticable en vélo
10/100
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Copperfield Dr - Copperfield Commons (vacant lots)
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.