Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
FM-521 Commercial Reserve 3 Lot • Terrain commercial • 6,19 Acres • 37 154 $ CAD • Rosharon, TX 77583

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Adjacent au projet de développement communautaire planifié principal de ±954 AC proposé par Hines avec plus de 2 100 maisons
- Aucune plaine inondable selon la carte FEMA
- 850 pi de façade sur FM 521
- DIVISERA
Faits sur la propriété
| Prix | 37 154 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 6,19 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Prix | 37 154 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 6,19 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 37 154 $ CAD | Taille du lot | 6,19 AC |
| Prix par AC | 6 002,29 $ CAD |
| Prix | 37 154 $ CAD |
| Prix par AC | 6 002,29 $ CAD |
| Taille du lot | 6,19 AC |
Pure Frontage Hard Corner Commercial Reserve at the NE corner of FM 521 and the proposed main entrance to a +/-700 Ac Master Planned Community development with 1,700+ homes.
Description
Réserve commerciale Pure Frontage Hard Corner au coin NE de FM 521 et l'entrée principale proposée d'un projet de développement communautaire planifié principal de +/-700 Ac comprenant plus de 1 700 maisons
1 1
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
FM-521 Commercial Reserve 3
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.