Votre courriel a été envoyé.
69210 Fleurieux-sur-l'Arbresle 21 313 pi² d'espace disponible • Flex

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Bâtiment indépendant sécurisé
- Parking avec bornes IRVE
- Proche Lyon et A89
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC | 21 313 pi² | 3/6/9 | 14,87 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,24 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 316 929 $ CAD/HT-HC/an 26 411 $ CAD/HT-HC/mois | Flex | - | Maintenant |
RDC
| Taille |
| 21 313 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 14,87 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,24 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 316 929 $ CAD/HT-HC/an 26 411 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Flex |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Taille | 21 313 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
14,87 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Flex |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
Aperçu de la propriété
ADVENIS Conseil Lyon vous propose à la location ce bâtiment artisanal ou industriel de 1 980 m² situé à Fleurieux-sur-l'Arbresle (69210). Ce local bénéficie d'un emplacement stratégique grâce à son accès immédiat à l'autoroute A89 et sa proximité avec Lyon, à seulement 15 minutes. Le bâtiment est indépendant et implanté sur un terrain de 4 721 m². Il est équipé de 2 portes sectionnelles, 1 porte à quai ainsi qu'un portail coulissant, offrant ainsi des facilités d'accès et de logistique. Pour toute demande d'information ou pour organiser une visite du site, n'hésitez pas à nous contacter au 04 26 04 15 07 ! **Informations clés :** - **Type de bail** : Commercial - **Durée** : 3/6/9 ans - **Préavis** : 6 mois - **Fiscalité** : TVA - **Indice** : ILAT - **Indexation** : Annuelle - **Loyers et charges** : Trimestriels et payables d'avance
Faits sur la propriété
Présenté par
"69210 Fleurieux-sur-l'Arbresle"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.