Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Gerrard Rd
Lavonia, GA 30553
Lavonia Industrial Land · Terrain À vendre
·
81,50 AC
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Asking Price: $55,000 per acre
- Utilities: All utilities to site
- Road Frontage: 1560 feet
- Acreage: +/- 81.5 AC
- Access: Gerrard Road
- Jurisdiction: City of Lavonia; County: Franklin
Résumé de l'annonce
A great opportunity to acquire an industrial of +/- 81.5 acres land in the city of Lavonia, Franklin county, GA.
1 mile to I-85 exit 173 and 8 miles from the border of GA and SC.
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 6 165 230 $ CAD | Taille du lot | 81,50 AC |
| Prix par AC | 75 647,00 $ CAD |
| Prix | 6 165 230 $ CAD |
| Prix par AC | 75 647,00 $ CAD |
| Taille du lot | 81,50 AC |
+/- 81.5 Acres Land Zoned Industrial All Utilities available 1560 feet of road frontage Manageable topography
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 062-073 | Évaluation des bâtiments | 1 364 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 800 536 $ CAD | Évaluation totale | 801 900 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
062-073
Évaluation du terrain
800 536 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 364 $ CAD
Évaluation totale
801 900 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte