Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Grand River Avenue
Ionia, MI 48846
Grand River Ave, Ionia, MI 48846 · Terrain À vendre
·
55,54 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Just over 55 acres for sale, located just off the Ionia/M-66 exit of I-96. With a Master Plan designation for Commercial/Industrial use, this parcel offers a wide range of development opportunities. Ionia is conveniently situated midway along I-96 between Lansing and Grand Rapids. Positioned directly at the exit, the property is highly visible and easily accessible.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Commercial |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 55,54 AC |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 55,54 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 3 818 264 $ CAD | Taille du lot | 55,54 AC |
| Prix par AC | 68 748,00 $ CAD |
| Prix | 3 818 264 $ CAD |
| Prix par AC | 68 748,00 $ CAD |
| Taille du lot | 55,54 AC |
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 420 008 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 197 878 $ CAD | Évaluation totale | 617 886 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
197 878 $ CAD
Évaluation des bâtiments
420 008 $ CAD
Évaluation totale
617 886 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte