Votre courriel a été envoyé.
78280 Guyancourt 2 303–5 048 pi² d'espace disponible • Bureau

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 1,34 $ CAD/pi²/an 0,11 $ CAD/pi²/mois 3 082 $ CAD/an 256,84 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 5,17 $ CAD/pi²/an 0,43 $ CAD/pi²/mois 11 899 $ CAD/an 991,55 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 1,73 $ CAD/pi²/an 0,14 $ CAD/pi²/mois 3 989 $ CAD/an 332,44 $ CAD/mois
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 1,34 $ CAD/pi²/an 0,11 $ CAD/pi²/mois 3 601 $ CAD/an 300,05 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 5,17 $ CAD/pi²/an 0,43 $ CAD/pi²/mois 13 900 $ CAD/an 1 158 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 1,73 $ CAD/pi²/an 0,14 $ CAD/pi²/mois 4 660 $ CAD/an 388,36 $ CAD/mois
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| Ste 1 | 2 303 pi² | 3/6/9 | 23,77 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,98 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 54 748 $ CAD/HT-HC/an 4 562 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| Ste 1 | 2 691 pi² | 3/6/9 | 23,77 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,98 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 63 958 $ CAD/HT-HC/an 5 330 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
Ste 1
| Taille |
| 2 303 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 23,77 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,98 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 54 748 $ CAD/HT-HC/an 4 562 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Ste 1
| Taille |
| 2 691 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 23,77 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,98 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 63 958 $ CAD/HT-HC/an 5 330 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Ste 1
| Taille | 2 303 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
23,77 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
Ste 1
| Taille | 2 691 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
23,77 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
Aperçu de la propriété
AP CONSEIL vous propose à la location un plateau de bureaux rénové de 469 m² divisibles en deux plateaux de 214 m² et 250 m². Situées à Guyancourt dans un ensemble immobilier de standing, au calme et dans un parc verdoyant. Elles disposent de 25 places de parking extérieures. N'hésitez pas à nous contacter pour programmer une visite. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 3 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Chauffage réversible - Contrôle d'accès - Nbre Parkings extérieurs : 26 - Open Space - Site clos et sécurisé - Hall d'accueil - Service postal sur le site - Sanitaires commun
Faits sur la propriété
Présenté par
"78280 Guyancourt"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.