Votre courriel a été envoyé.
78280 Guyancourt 6 458–25 586 pi² d'espace disponible • Bureau

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Honoraires preneur: 7,50% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 3,43 $ CAD/pi²/an 0,29 $ CAD/pi²/mois 42 895 $ CAD/an 3 575 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 11,18 $ CAD/pi²/an 0,93 $ CAD/pi²/mois 139 730 $ CAD/an 11 644 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 1,79 $ CAD/pi²/an 0,15 $ CAD/pi²/mois 22 329 $ CAD/an 1 861 $ CAD/mois
- Honoraires preneur: 7,50% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 3,43 $ CAD/pi²/an 0,29 $ CAD/pi²/mois 44 927 $ CAD/an 3 744 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 11,18 $ CAD/pi²/an 0,93 $ CAD/pi²/mois 146 350 $ CAD/an 12 196 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 1,79 $ CAD/pi²/an 0,15 $ CAD/pi²/mois 23 387 $ CAD/an 1 949 $ CAD/mois
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| - | 12 497 pi² | 3/6/9 | 22,28 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,86 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 278 422 $ CAD/HT-HC/an 23 202 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| - | 13 089 pi² | 3/6/9 | 22,28 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,86 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 291 612 $ CAD/HT-HC/an 24 301 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Taille |
| 12 497 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 22,28 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,86 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 278 422 $ CAD/HT-HC/an 23 202 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Taille |
| 13 089 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 22,28 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,86 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 291 612 $ CAD/HT-HC/an 24 301 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Taille | 12 497 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
22,28 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 7,50% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
-
| Taille | 13 089 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
22,28 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 7,50% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
Aperçu de la propriété
ADVENIS CONSEIL vous propose à la location des surfaces de bureaux au sein d'un immeuble tertiaire situé à Guyancourt. Bâtiment indépendant en R+3 de bon standing. Locaux rénovés et climatisés avec sanitaires privatifs et proposant de nombreux parkings en sous sol. Locaux accessibles aux Personnes à Mobilité Réduite. Restaurants Inter-Entreprises à proximité du site. A 10 minutes à pied de la gare RER C / SNCF lignes N (Paris Montparnasse) et U (Paris La Défense) de Saint Quentin en Yvelines. Nombreuses lignes de bus. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Atrium central avec jardins et bassins - Ascenseurs - Locaux décloisonnés - Climatisation réversible - Sanitaires privatifs - 88 parkings sous-sol (possibilité de places supplémentaires) - 267 m² d'archives
Faits sur la propriété
Présenté par
"78280 Guyancourt"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.