Votre courriel a été envoyé.
78280 Guyancourt 1 830–11 959 pi² d'espace disponible • Bureau

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 3,71 $ CAD/pi²/an 0,31 $ CAD/pi²/mois 6 792 $ CAD/an 566,04 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 6,58 $ CAD/pi²/an 0,55 $ CAD/pi²/mois 12 041 $ CAD/an 1 003 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 1,76 $ CAD/pi²/an 0,15 $ CAD/pi²/mois 3 226 $ CAD/an 268,84 $ CAD/mois
- Espace en excellent état
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 3,71 $ CAD/pi²/an 0,31 $ CAD/pi²/mois 32 284 $ CAD/an 2 690 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 6,58 $ CAD/pi²/an 0,55 $ CAD/pi²/mois 57 231 $ CAD/an 4 769 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 1,76 $ CAD/pi²/an 0,15 $ CAD/pi²/mois 15 333 $ CAD/an 1 278 $ CAD/mois
- Espace en excellent état
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| - | 1 830 pi² | 3/6/9 | 24,51 $ CAD/HT-HC/pi²/an 2,04 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 44 847 $ CAD/HT-HC/an 3 737 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| - | 8 697 pi² | 3/6/9 | 24,51 $ CAD/HT-HC/pi²/an 2,04 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 213 145 $ CAD/HT-HC/an 17 762 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Taille |
| 1 830 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 24,51 $ CAD/HT-HC/pi²/an 2,04 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 44 847 $ CAD/HT-HC/an 3 737 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Taille |
| 8 697 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 24,51 $ CAD/HT-HC/pi²/an 2,04 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 213 145 $ CAD/HT-HC/an 17 762 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Taille | 1 830 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
24,51 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
- Espace en excellent état
-
| Taille | 8 697 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
24,51 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
- Espace en excellent état
Aperçu de la propriété
A proximité de la gare et du Centre Commercial Régional, ADVENIS Conseil vous propose à la location différentes surfaces de bureaux à la location dans un immeuble de standing. Les bureaux sont en parfait état, cloisonnements de qualité, terrasse privative, climatisation réversible récente. Emplacements de parkings en sous-sol. A 5 minutes à pied de la gare RER C / SNCF lignes N (Paris Montparnasse) et U (Paris La Défense) de Saint Quentin en Yvelines et à proximité immédiate des grands axes routiers: Autoroute A86, et Routes Nationales 10 et 12. Nombreuses lignes de bus. Montigny le Bretonneux appartient à la Communauté d'agglomération de Saint Quentin en Yvelines. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Hall d'accueil - Ascenseur - Aire de livraison - Climatisation double flux emplacements de parking en sous-sol - Terrasse privative - 25 places de parking en sous-sol
Faits sur la propriété
Présenté par
"78280 Guyancourt"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.