Votre courriel a été envoyé.
78280 Guyancourt 3 122 pi² d'espace disponible • Bureau

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 0,77 $ CAD/pi²/an 0,06 $ CAD/pi²/mois 2 397 $ CAD/an 199,71 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 5,64 $ CAD/pi²/an 0,47 $ CAD/pi²/mois 17 618 $ CAD/an 1 468 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 1,79 $ CAD/pi²/an 0,15 $ CAD/pi²/mois 5 578 $ CAD/an 464,80 $ CAD/mois
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC | 3 122 pi² | 3/6/9 | 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 67 227 $ CAD/HT-HC/an 5 602 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Taille |
| 3 122 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 67 227 $ CAD/HT-HC/an 5 602 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Taille | 3 122 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
Aperçu de la propriété
ADVENIS CONSEIL vous propose une surface de bureau de 290m² à la location au rez-de-chaussée du bâtiment Saturne au sein du Parc Ariane à Guyancourt. Programme clos, composé de 13 bâtiments à usage de bureaux et d'activités légères en rez de chaussée. A 15 minutes à pied de la gare RER C / SNCF lignes N (Paris Montparnasse) et U (Paris La Défense) de Saint Quentin en Yvelines. Nombreuses lignes de bus. Restaurants Inter Entreprises à proximité du Parc. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Site clos - Accès sécurisé par interphone / digicode - Hall d'accueil - Locaux cloisonnés - Possibilité d'installer une kitchenette - Restaurants Inter-Entreprises à proximité - Service postal sur le site
Faits sur la propriété
Présenté par
"78280 Guyancourt"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.