Votre courriel a été envoyé.
78280 Guyancourt 2 293–9 461 pi² d'espace disponible • Bureau

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(7)
- Disponible
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 1,17 $ CAD/pi²/an 0,10 $ CAD/pi²/mois 2 919 $ CAD/an 243,28 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 3,11 $ CAD/pi²/an 0,26 $ CAD/pi²/mois 7 737 $ CAD/an 644,71 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 0,48 $ CAD/pi²/an 0,04 $ CAD/pi²/mois 1 185 $ CAD/an 98,79 $ CAD/mois
- Espace en excellent état
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 1,17 $ CAD/pi²/an 0,10 $ CAD/pi²/mois 2 704 $ CAD/an 225,37 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 3,11 $ CAD/pi²/an 0,26 $ CAD/pi²/mois 7 167 $ CAD/an 597,26 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 0,48 $ CAD/pi²/an 0,04 $ CAD/pi²/mois 1 098 $ CAD/an 91,52 $ CAD/mois
- Espace en excellent état
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
-
- Espace en excellent état
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
-
- Espace en excellent état
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
-
- Espace en excellent état
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 1,17 $ CAD/pi²/an 0,10 $ CAD/pi²/mois 2 692 $ CAD/an 224,32 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 3,11 $ CAD/pi²/an 0,26 $ CAD/pi²/mois 7 134 $ CAD/an 594,47 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 0,48 $ CAD/pi²/an 0,04 $ CAD/pi²/mois 1 093 $ CAD/an 91,09 $ CAD/mois
- Espace en excellent état
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 1,17 $ CAD/pi²/an 0,10 $ CAD/pi²/mois 3 008 $ CAD/an 250,65 $ CAD/mois
-
Charges locatives: 3,11 $ CAD/pi²/an 0,26 $ CAD/pi²/mois 7 971 $ CAD/an 664,25 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 0,48 $ CAD/pi²/an 0,04 $ CAD/pi²/mois 1 221 $ CAD/an 101,78 $ CAD/mois
- Espace en excellent état
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| Ste 1er (lot 3) | 2 486 pi² | 3/6/9 | 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 53 554 $ CAD/HT-HC/an 4 463 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| Ste 1er (lot 4) | 2 303 pi² | 3/6/9 | 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 49 613 $ CAD/HT-HC/an 4 134 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| Ste 2ème (lot 5) | 2 303 pi² | 3/6/9 | 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 49 613 $ CAD/HT-HC/an 4 134 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| Ste 2ème (lot 6) | 2 486 pi² | 3/6/9 | 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 53 554 $ CAD/HT-HC/an 4 463 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| Ste 3ème (lot 7) | 2 303 pi² | 3/6/9 | 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 49 613 $ CAD/HT-HC/an 4 134 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| Ste RDC (lot 1) | 2 293 pi² | 3/6/9 | 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 49 381 $ CAD/HT-HC/an 4 115 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| Ste RDC (lot 2) | 2 562 pi² | 3/6/9 | 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 55 177 $ CAD/HT-HC/an 4 598 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
Ste 1er (lot 3)
| Taille |
| 2 486 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 53 554 $ CAD/HT-HC/an 4 463 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Ste 1er (lot 4)
| Taille |
| 2 303 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 49 613 $ CAD/HT-HC/an 4 134 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Ste 2ème (lot 5)
| Taille |
| 2 303 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Ste 2ème (lot 6)
| Taille |
| 2 486 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Ste 3ème (lot 7)
| Taille |
| 2 303 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Ste RDC (lot 1)
| Taille |
| 2 293 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 49 381 $ CAD/HT-HC/an 4 115 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Ste RDC (lot 2)
| Taille |
| 2 562 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,79 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 55 177 $ CAD/HT-HC/an 4 598 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Ste 1er (lot 3)
| Taille | 2 486 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
- Espace en excellent état
Ste 1er (lot 4)
| Taille | 2 303 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
- Espace en excellent état
Ste 2ème (lot 5)
| Taille | 2 303 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
- Espace en excellent état
Ste 2ème (lot 6)
| Taille | 2 486 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
- Espace en excellent état
Ste 3ème (lot 7)
| Taille | 2 303 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
- Espace en excellent état
Ste RDC (lot 1)
| Taille | 2 293 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
- Espace en excellent état
Ste RDC (lot 2)
| Taille | 2 562 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
21,54 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
- Espace en excellent état
Aperçu de la propriété
AP CONSEIL vous propose à la location différentes surfaces de bureaux à partir de 2143m². Situées à Guyancourt dans un immeuble totalement restructuré, aux prestations de qualité. Les plateaux sont neufs, climatisés, accessibles par un ascenseur. RDC possible. Elles disposent de 42 places de parking intérieures, 2 parkings extérieurs. N'hésitez pas à nous contacter pour programmer une visite. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Climatisation - Luminaires faux plafond - Moquette - Nbre Parkings extérieurs : 2 - Nbre Parkings sous-sol : 20 - RIE (Restaurant Inter-Entreprise)
- Accès 24 heures
- Accès contrôlé
- Système de sécurité
Faits sur la propriété
Présenté par
"78280 Guyancourt"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.