Partager cette annonce

Message

955 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

Building lot for sale. Build your dream estate spanning over a 20-acre lot with utilities at the street, ideally situated in the Town of Lancaster, NY. Or develop this with the purchase of the additional 10+-acre adjacent lot at 242 Pleasant View. Tax ID # 145289-093-110-0003-004-100.

Faits sur la propriété

Prix 313 854 $ CAD
Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Résidentiel
Utilisation proposée
Multi-résidentiel
  • Développement d’unités planifié
  • Développement familial unique
Taille totale du lot 20,00 AC
Rues transversales Pleasant View
Zonage R-1

1 Lot disponible

Lot

Prix 313 854 $ CAD
Prix par AC 15 692,68 $ CAD
Taille du lot 20,00 AC

Building lot for sale. Build your dream estate spanning over a 20-acre lot with utilities at the street, ideally situated in the Town of Lancaster, NY. Or develop this with the purchase of the additional 10+-acre adjacent lot at 242 Pleasant View.

Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
  • ID d’inscription: 40529816

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-14

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Harris Hill Rd, Lancaster, NY 14086

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.