Votre courriel a été envoyé.
Highway 1416 - Multi-family Land - Box Elder SD Lot • Terrain commercial • 24,75 Acres • 5 146 800 $ CAD • Box Elder, SD 57719

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Grande visibilité et accès à la route interétatique
Résumé de l'annonce
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 5 146 800 $ CAD | Taille du lot | 24,75 AC |
| Prix par AC | 207 951,52 $ CAD |
| Prix | 5 146 800 $ CAD |
| Prix par AC | 207 951,52 $ CAD |
| Taille du lot | 24,75 AC |
Terrain multifamilial avec un excellent accès à l'autoroute I-90 et près d'Ellsworth AFB. Situé dans l'une des collectivités du Dakota du Sud qui connaît la croissance la plus rapide. Ce site est prêt pour la pelle avec des services publics sur place et prêt pour votre prochain projet multifamilial.
Description
Emplacement privilégié pour votre prochain développement multifamilial. Grande proximité de l'AFB d'Ellsworth et de l'I-90 de la sortie 67. L'une des collectivités du Dakota du Sud qui connaît la croissance la plus rapide.
Présenté par
Highway 1416 - Multi-family Land - Box Elder SD
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.