Votre courriel a été envoyé.
Highway 370 - Steel Ridge North Lots • Terrain commercial • 1-3,35 Acre • 898 399 $-2 742 496 $ CAD par lot • Omaha, NE 68138

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Excellente visibilité
- Zonage à usage mixte, emplacement idéal pour les restaurants au détail, les bureaux et les services d'accueil
- L'excellente circulation compte 90 000 véhicules par jour sur l'autoroute I-80 et l'autoroute 370.
- Accessibilité facile à l'intersection signalée du 150e et de la route 370
Résumé de l'annonce
Situé sur le tronçon nord-est de l'I-80 et de l'autoroute 370, avec un excellent comptage de trafic combiné de près de 90 000 véhicules par jour sur l'I-80 et l'autoroute 370.
Emplacement très visible et facilement accessible à l'intersection signalée de la 150e et de l'autoroute 370.
Le zonage à usage mixte permet les restaurants, les commerces de détail, les bureaux et les bureaux flexibles et les services d'accueil.
Emplacement de la passerelle pour accéder aux collectivités le long de l'autoroute 370, y compris Gretna, Papillion, La Vista et Bellevue
Bénéficient du trafic client généré par Menards et plusieurs concessionnaires.
Faits sur la propriété
14 Lots disponibles
Lot 5-W
| Prix | 2 036 371 $ CAD | Taille du lot | 2,00 AC |
| Prix par AC | 1 018 185,85 $ CAD |
| Prix | 2 036 371 $ CAD |
| Prix par AC | 1 018 185,85 $ CAD |
| Taille du lot | 2,00 AC |
Situé à l'ouest de la 150e rue sur l'autoroute 370. Peut être combiné avec des lots adjacents pour une superficie maximale de 4,3 acres.
Lot 6-W
| Prix | 1 239 790 $ CAD | Taille du lot | 1,15 AC |
| Prix par AC | 1 078 079,53 $ CAD |
| Prix | 1 239 790 $ CAD |
| Prix par AC | 1 078 079,53 $ CAD |
| Taille du lot | 1,15 AC |
Lot 7-W
| Prix | 1 239 790 $ CAD | Taille du lot | 1,15 AC |
| Prix par AC | 1 078 079,53 $ CAD |
| Prix | 1 239 790 $ CAD |
| Prix par AC | 1 078 079,53 $ CAD |
| Taille du lot | 1,15 AC |
Lot 1-E
| Prix | 2 742 496 $ CAD | Taille du lot | 2,41 AC |
| Prix par AC | 1 137 971,96 $ CAD |
| Prix | 2 742 496 $ CAD |
| Prix par AC | 1 137 971,96 $ CAD |
| Taille du lot | 2,41 AC |
Situé à l'est de la 150e rue, sur l'autoroute 370. Peut être combiné avec des lots adjacents pour un maximum d'environ 9,4 acres.
Lot 2
| Prix | 1 078 079 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 1 078 079,67 $ CAD |
| Prix | 1 078 079 $ CAD |
| Prix par AC | 1 078 079,67 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot 3-E
| Prix | 1 078 079 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 1 078 079,67 $ CAD |
| Prix | 1 078 079 $ CAD |
| Prix par AC | 1 078 079,67 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot 4-E
| Prix | 1 018 185 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 1 018 186,36 $ CAD |
| Prix | 1 018 185 $ CAD |
| Prix par AC | 1 018 186,36 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot 5-E
| Prix | 1 018 185 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 1 018 186,36 $ CAD |
| Prix | 1 018 185 $ CAD |
| Prix par AC | 1 018 186,36 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot 6-E
| Prix | 958 292 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 958 293,04 $ CAD |
| Prix | 958 292 $ CAD |
| Prix par AC | 958 293,04 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot 16
| Prix | 958 292 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 958 293,04 $ CAD |
| Prix | 958 292 $ CAD |
| Prix par AC | 958 293,04 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot 17
| Prix | 898 399 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 898 399,73 $ CAD |
| Prix | 898 399 $ CAD |
| Prix par AC | 898 399,73 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot 7
| Prix | 1 805 769 $ CAD | Taille du lot | 2,01 AC |
| Prix par AC | 898 398,93 $ CAD |
| Prix | 1 805 769 $ CAD |
| Prix par AC | 898 398,93 $ CAD |
| Taille du lot | 2,01 AC |
2.017 AC, situé sur la 144th Street et l'autoroute 370.
Lot Lot 3-W
| Taille du lot | 3,35 AC |
| Taille du lot | 3,35 AC |
Blocage intérieur situé à l'ouest de la 150e rue et à l'est de Menards.
Lot 2
| Taille du lot | 3,05 AC |
| Taille du lot | 3,05 AC |
Blocage intérieur situé à l'est de Menards (à l'ouest de la 150e rue).
Description
Steel Ridge est un nouveau complexe à usage mixte situé entre la I-80 et la 144e (route 50), du côté nord de la route 370. Le développement est ancré par Ménards (à venir bientôt !) et plusieurs concessionnaires d'automobiles. Le zonage à usage mixte permet une variété d'utilisations commerciales.
Présenté par
Entreprise non fournie
Highway 370 - Steel Ridge North
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.