Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Highway 49
Jackson, MS 39213
Frontage Rd · Terrain À vendre
·
192,95 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- La propriété a une façade sur l'autoroute 49.
Résumé de l'annonce
Les parcelles 1, 2 et 3 font face à la route 49 près de l'entrée du lotissement Presidential Hills, près de Natchez Trace
Faits sur la propriété
4 Lots disponibles
Lot 3
| Prix | 268 706 $ CAD | Taille du lot | 20,35 AC |
| Prix par AC | 13 204,23 $ CAD |
| Prix | 268 706 $ CAD |
| Prix par AC | 13 204,23 $ CAD |
| Taille du lot | 20,35 AC |
C-3, Droit commercial général
Lot 1
| Prix | 206 697 $ CAD | Taille du lot | 9,40 AC |
| Prix par AC | 21 989,04 $ CAD |
| Prix | 206 697 $ CAD |
| Prix par AC | 21 989,04 $ CAD |
| Taille du lot | 9,40 AC |
C-3, Droit commercial général
Lot 2
| Prix | 241 146 $ CAD | Taille du lot | 15,20 AC |
| Prix par AC | 15 864,90 $ CAD |
| Prix | 241 146 $ CAD |
| Prix par AC | 15 864,90 $ CAD |
| Taille du lot | 15,20 AC |
C-3, Droit commercial général
Lot 4
| Prix | 611 823 $ CAD | Taille du lot | 148,00 AC |
| Prix par AC | 4 133,94 $ CAD |
| Prix | 611 823 $ CAD |
| Prix par AC | 4 133,94 $ CAD |
| Taille du lot | 148,00 AC |
R-1, Résidentiel unifamilial, la parcelle 4 fait face à la promenade Cynthia et au chemin Flag Chapel et se trouve de l'autre côté de la rue Natchez Trace.
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte