Partager cette annonce

Message

937 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Highway 59
Gravette, AR 72736
Highway 59 Gravette · Terrain À vendre · 5,03 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Level Lot with 328 Highway Frontage
  • Commercial opportunity
  • Dense Commercial and Industrial surrounds this parcel

Résumé de l'annonce

Level, Open 5.03 Acres with 328' highway frontage along Highway 59, 9000 VPD. The site is located in Benton County, one mile outside Gravette's downtown core. Parcel sits among dense commercial and industrial existing businesses. Buyer to conduct own due diligence with Benton County on Conditional Use, Buyer to conduct own due diligence to verify utilities.

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commercial
  • Industriel
  • Bureau
  • En attente d’investissement
  • Espace ouvert
  • Agricole
Taille totale du lot 5,03 AC

1 Lot disponible

Lot

Prix 528 405 $ CAD
Prix par AC 105 050,66 $ CAD
Taille du lot 5,03 AC

Level, Open 5.03 Acres with 328' highway frontage along Highway 59, 9000 VPD. The site is located in Benton County, one mile outside Gravette's downtown core. Parcel sits among dense commercial and industrial existing businesses.

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
18-15191-025
Évaluation du terrain
332 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
332 $ CAD
  • ID d’inscription: 40494055

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-12

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Highway 59, Gravette, AR 72736

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.