Votre courriel a été envoyé.
Hookele St & Pulehu St
Kahului, HI 96732
Maui Bus Park - Ho'okele Condominium Units · Terrain À vendre
·
15,26 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Alexander & Baldwin est heureux d'offrir le Ho ? Okele D, E, F
Unités de condominiums dans le parc d'affaires de Maui (« MBP »). Situé
directement en tête de la très occupée Ho ? rue Okele entre Lowe's et Safeway,
ces condominiums zonés M-1 (industrie légère) permettent l'entreposage,
la distribution, la fabrication légère ainsi que les utilisations au détail et aux bureaux. Unités
aura des services publics souterrains, un double réseau privé d'approvisionnement en eau
(potable et non potable) et le service d'égout du comté.
Le parc d'affaires Maui est situé près du port de Kahului et de Kahului
Aéroport, avec un accès immédiat et facile à toutes les parties de l'île.
• Idéalement situé entre Lowe's, Target et Safeway
en face du DMV de la ville et du comté
• Principale artère reliant l'autoroute Hana, Maui Veteran's
Autoroute et route Kuihelani
• Parc d'affaires planifié principal
• Lignes directrices en matière de conception et d'aménagement paysager
Maui Business Park est développé par Alexander & Baldwin, Inc. (NYSE :
ALEX) (A&B), la seule fiducie de placement immobilier cotée en bourse
de se concentrer exclusivement sur l'immobilier commercial à Hawaï. Plus de 150
année d'histoire, A&B a évolué avec l'économie de l'état et a joué un rôle
le rôle de chef de file dans le développement de l'agriculture, des transports,
tourisme, construction, immobilier résidentiel et commercial
industries. Pour en savoir plus sur A&B, visitez le site www.alexanderbaldwin.com.
Faits sur la propriété
19 Lots disponibles
Lot Unit 2
| Prix | 4 661 556 $ CAD | Taille du lot | 1,42 AC |
| Prix par AC | 3 282 785,99 $ CAD |
| Prix | 4 661 556 $ CAD |
| Prix par AC | 3 282 785,99 $ CAD |
| Taille du lot | 1,42 AC |
Lot Unit 3
| Prix | 3 103 049 $ CAD | Taille du lot | 0,98 AC |
| Prix par AC | 3 166 376,80 $ CAD |
| Prix | 3 103 049 $ CAD |
| Prix par AC | 3 166 376,80 $ CAD |
| Taille du lot | 0,98 AC |
Lot Unit 4
| Prix | 3 138 642 $ CAD | Taille du lot | 0,99 AC |
| Prix par AC | 3 170 345,64 $ CAD |
| Prix | 3 138 642 $ CAD |
| Prix par AC | 3 170 345,64 $ CAD |
| Taille du lot | 0,99 AC |
Lot Unit 5
| Prix | 3 128 532 $ CAD | Taille du lot | 0,87 AC |
| Prix par AC | 3 596 013,46 $ CAD |
| Prix | 3 128 532 $ CAD |
| Prix par AC | 3 596 013,46 $ CAD |
| Taille du lot | 0,87 AC |
Lot Unit 6
| Prix | 1 565 355 $ CAD | Taille du lot | 0,58 AC |
| Prix par AC | 2 698 888,68 $ CAD |
| Prix | 1 565 355 $ CAD |
| Prix par AC | 2 698 888,68 $ CAD |
| Taille du lot | 0,58 AC |
Lot Unit 7
| Prix | 1 577 320 $ CAD | Taille du lot | 0,59 AC |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Prix | 1 577 320 $ CAD |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Taille du lot | 0,59 AC |
Lot Unit 8
| Prix | 1 577 320 $ CAD | Taille du lot | 0,58 AC |
| Prix par AC | 2 719 517,67 $ CAD |
| Prix | 1 577 320 $ CAD |
| Prix par AC | 2 719 517,67 $ CAD |
| Taille du lot | 0,58 AC |
Lot Unit 9
| Prix | 1 577 320 $ CAD | Taille du lot | 0,59 AC |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Prix | 1 577 320 $ CAD |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Taille du lot | 0,59 AC |
Lot Unit 10
| Prix | 1 577 320 $ CAD | Taille du lot | 0,59 AC |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Prix | 1 577 320 $ CAD |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Taille du lot | 0,59 AC |
Lot Unit 11
| Prix | 1 577 320 $ CAD | Taille du lot | 0,59 AC |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Prix | 1 577 320 $ CAD |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Taille du lot | 0,59 AC |
Lot Unit 12
| Prix | 1 577 320 $ CAD | Taille du lot | 0,59 AC |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Prix | 1 577 320 $ CAD |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Taille du lot | 0,59 AC |
Lot Unit 13
| Prix | 1 577 320 $ CAD | Taille du lot | 0,59 AC |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Prix | 1 577 320 $ CAD |
| Prix par AC | 2 673 424,15 $ CAD |
| Taille du lot | 0,59 AC |
Lot Unit 14
| Prix | 1 577 135 $ CAD | Taille du lot | 0,59 AC |
| Prix par AC | 2 673 110,55 $ CAD |
| Prix | 1 577 135 $ CAD |
| Prix par AC | 2 673 110,55 $ CAD |
| Taille du lot | 0,59 AC |
Lot Unit 15
| Prix | 1 528 906 $ CAD | Taille du lot | 0,57 AC |
| Prix par AC | 2 682 291,09 $ CAD |
| Prix | 1 528 906 $ CAD |
| Prix par AC | 2 682 291,09 $ CAD |
| Taille du lot | 0,57 AC |
Lot Unit 16
| Prix | 1 504 051 $ CAD | Taille du lot | 0,56 AC |
| Prix par AC | 2 685 805,68 $ CAD |
| Prix | 1 504 051 $ CAD |
| Prix par AC | 2 685 805,68 $ CAD |
| Taille du lot | 0,56 AC |
Lot Unit 17
| Prix | 1 715 409 $ CAD | Taille du lot | 0,64 AC |
| Prix par AC | 2 680 326,58 $ CAD |
| Prix | 1 715 409 $ CAD |
| Prix par AC | 2 680 326,58 $ CAD |
| Taille du lot | 0,64 AC |
Lot Unit 20
| Prix | 5 480 428 $ CAD | Taille du lot | 1,46 AC |
| Prix par AC | 3 753 717,62 $ CAD |
| Prix | 5 480 428 $ CAD |
| Prix par AC | 3 753 717,62 $ CAD |
| Taille du lot | 1,46 AC |
Lot Unit 21
| Prix | 4 163 180 $ CAD | Taille du lot | 1,16 AC |
| Prix par AC | 3 588 948,09 $ CAD |
| Prix | 4 163 180 $ CAD |
| Prix par AC | 3 588 948,09 $ CAD |
| Taille du lot | 1,16 AC |
Lot Unit 22
| Prix | 4 316 845 $ CAD | Taille du lot | 1,32 AC |
| Prix par AC | 3 270 336,92 $ CAD |
| Prix | 4 316 845 $ CAD |
| Prix par AC | 3 270 336,92 $ CAD |
| Taille du lot | 1,32 AC |
Description
Parc d'affaires Maui HO ? OKELE D, E, F UNITÉS CONDOMINIALES Alexander & Baldwin est heureux d'offrir le prix Ho ? okele D, E, F Les unités condominiales dans le parc commercial Maui (« MBP »). Localisé directement en face du Ho achalandé ? rue okele entre Lowe's et Safeway, ces unités condominiales zonées M-1 (industrielles légères) permettent l'entreposage, la distribution, la fabrication légère ainsi que les utilisations au détail et aux bureaux. Unités aura des services publics souterrains, un système d'approvisionnement en eau privé double (potable et non potable) et le service d'égout du comté. Maui Business Park est situé près du port de Kahului et de Kahului Aéroport, avec un accès immédiat et facile à toutes les parties de l'île. • Commodité située entre Lowe's, Target et Safeway en face de la DMV de la ville et du comté • Route principale reliant Hana Highway, Maui Veteran Autoroute et route Kuihelani • Parc d'affaires planifié • Lignes directrices en matière de conception et de paysage Maui Business Park est développé par Alexander & Baldwin, Inc. (NYSE : ALEX) (A&B), la seule fiducie de placement immobilier cotée en bourse se concentrer exclusivement sur l'immobilier commercial à Hawaï. Au cours de sa 150- année d'histoire, A&B a évolué avec l'économie de l'État et a joué un rôle le rôle de chef de file dans le développement de l'agriculture, des transports, le tourisme, la construction, l'immobilier résidentiel et commercial les industries. Pour en savoir plus sur A&B, visitez www.alexanderbaldwin.com.