Partager cette annonce

Message

955 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Excellent emplacement le long de la route 66
  • Excellent emplacement au large de la 40

Résumé de l'annonce

Il y a un total de 14,78 acres à vendre. Ces lots sont situés dans des emplacements privilégiés le long de la route 66, à proximité des hôtels, de la nourriture et de l'aéroport Gallup. Ce sont tous des terrains commerciaux vacants zonés.

Faits sur la propriété

Prix 81 396 $ à 2 444 166 $ CAD
Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Conditions de vente
1031 Échange
  • Ventes de portefeuille
  • Option du bail
Nombre de lots 5
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commercial
  • Usage mixte
  • Concessionnaire automobile
  • Lave-auto
  • Restauration rapide
  • Hôtel
Taille totale du lot 1,15 AC
Zone de développement économique Oui
Zonage HC - Commerciale

5 Lots disponibles

Lot

Prix 188 551 $ CAD
Prix par AC 164 528,42 $ CAD
Taille du lot 1,15 AC

5 Lots commerciaux distincts le long de la route 66 et de l'autoroute 40. Lots à vendre ensemble ou séparément, également à louer (appelez l'agent pour plus de détails sur la location).

Lot

Prix 81 909 $ CAD
Prix par AC 164 527,76 $ CAD
Taille du lot 0,50 AC

Commercial Lots along Route 66 and Hwy. 40. Lots to be sold together or separate, also for lease (call agent for details about lease).

Lot

Prix 81 396 $ CAD
Prix par AC 164 528,71 $ CAD
Taille du lot 0,49 AC

Lot

Prix 1 607 446 $ CAD
Prix par AC 164 528,80 $ CAD
Taille du lot 9,77 AC

Lot

Prix 484 865 $ CAD
Prix par AC 164 528,73 $ CAD
Taille du lot 2,95 AC

Description

Terrain commercial vacant, 5 parcelles distinctes disponibles, vendues ensemble ou séparément. Également ouvert à la location.

Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
R028460
Évaluation du terrain
45 449 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
45 449 $ CAD
  • ID d’inscription: 25608525

  • Date de mise sur le marché: 2022-05-02

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Hwy 66, Gallup, NM 87301

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.