Partager cette annonce

Message

917 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

I-20
Pearl, MS 39208
Commercial Tract in I-20 & HWY 49 Interchange · Terrain À vendre · 56,75 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Emplacement privilégié

Résumé de l'annonce

Cette propriété compte environ 56,75 acres. L'accès se fait depuis l'I-20 depuis l'autoroute 80 jusqu'à la route industrielle à 3 voies du site commercial Legacy Park.
I-20, à la I-55 Pearl, MS

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Industriel
  • Bureau
Taille totale du lot 56,75 AC
Rues transversales Airport Rd
Zonage S-1 - Special Use District

1 Lot disponible

Lot

Prix 1 685 376 $ CAD
Prix par AC 29 698,26 $ CAD
Taille du lot 56,75 AC

Cette propriété compte environ 56,75 acres.

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
D08G-000005-00000
Évaluation du terrain
0 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
655 $ CAD
  • ID d’inscription: 3864923

  • Date de mise sur le marché: 2016-05-06

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: I-20, Pearl, MS 39208

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.